Федерация Сумо России

Новости

2018-04-30

Поздравляем чемпионов и призёров

 Чемпионат Европы и Первенство Европы до 24 и 22 лет

28-29 апреля 2018 года в г.Пловдив (Болгария)

 

Мужчины:
1место - 70 кг – Роланд Ондар, рес.Тыва, тренеры Монгуш К.С., Тюлюш А.Ч.

1место - 77 кг – Ильхам Алиев, г. Москва, тренер Куринной И.И.

1место - 85 кг – Субудай Шойдун, рес.Тыва, тренеры Допуй-оол Э.М. Шагжи Б.А.

1место - 115 кг – Тюлюш Сайын-Белек, рес.Тыва, тренеры Куулар К.К., Шагжы Б.А.

1место – св.115 кг  – Василий Маргиев, РСО-Алания, тренер Токаев В.К.

1место – Абс – Руслан Багаев, РСО-Алания, тренер Токаев В.К.

2место - 85 кг – Ооржак Артыш, тренеры Куулар К.К., Ангыр-оол Э.А.

2место – св.115 кг – Эдуард Кудзоев, РСО-Алания, тренер Рамонов Э.С.

2место - Абс  –   Василий Маргиев, РСО-Алания, тренер Токаев В.К.

3место - 92 кг – Кайгал-оол Ондар, рес.Тыва, тренеры Шагжи Б.А., Куулар А.Н.

3место - 100 кг – Максим Луганский, г.Москва, тренер Комаров О.В.

3место - 115 кг – Константин Абдула-Заде, г.Москва, тренеры Комаров О.В., Абдула-Заде З.Э.

1 место – командные соревнования.


Женщины:
1место - 55 кг – Кристина Голакова, Смоленская обл., тренер Ермаченков С.А.

1место - 65 кг - Вера Коваль, Смоленская обл., тренер Воробьева Н.И.

1место – 80 кг – Алексеева Екатерина, г.Москва, тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А

1место – 95 кг – Лилия Вицкопова, Смоленская обл., тренеры Андрусова И.С., Андрусов А.И

1место – св.95 кг – Анна Полякова, рес.Удмуртия, тренер Ряднов С.А

1место – Абс – Анна Полякова, рес.Удмуртия, тренер Ряднов С.А

2место - 60 кг – Яна Кожанова, Смоленская обл., тренеры Коваль В.В., Воробьева Н.И.

2место – 73 кг – Анастасия Фрасинюк, г.Москва, тренер Страхова Н.А.

2место - 80 кг – Светлана Петрова, Тверская обл., тренеры Петров М.А., Батынин Д.В.

2место – Абс – Екатерина Гордеева, Нижегородская обл., тр-ры Аршинов М.А., Пантелеева С.Э.

3место – 60 кг – Александра Ермолова, г.Москва, тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.
3место – 73 кг – Нина Страхова, г.Москва, тренер Куринной И.И.

1 место – командные соревнования.

 

Юниоры до 24 лет:
1место - 70 кг – Бямба Санчат, рес.Тыва, тренеры Тюлюш С.М.

1место - 77 кг – Аржаан Ондар, рес.Тыва, тренеры Куулар А.Н., Шагжи Б.А

1место - 92 кг - Кайгал-оол Ондар, рес.Тыва, тренеры Куулар А.Н., Шагжи Б.А. 

1место - 100 кг – Луганский Максим, г.Москва, тренер Комаров О.В.
2место – 70 кг – Саловати Саидзода, г.Москва, тренер Комаров О.В.

2место – 77 кг – Дмитрий Шаров, г.Москва, тренер Джаббаров Я.Г,
2место - 100 кг – Мерген Монгуш, рес.Тыва, тренеры Куулар А.Н., Шагжи Б.А
3место – св.115 кг – Айдыш Данзы-Белек , рес.Тыва, тренер Куулар А.Н.
3место – Абс  - Максим Луганский, г.Москва, тренер Комаров О.В.

 

Юниорки до 24 лет:
1место - 55 кг – Кристина Голакова, Смоленская обл., тренер Ермаченков С.А.

1место - 65 кг -  Полина Данина, г.Москва, тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.

1место - 73 кг – Анастасия Фрасинюк, г.Москва, тренер Страхова Н.А.
1место - 80 кг – Светлана Петрова, Тверская обл., тренеры Петров М.А., Батынин Д.В.
1место - 95 кг – Лилия Вицкопова, Смоленская обл., тренеры Андрусова И.С., Андрусов А.И.

1место – св.95 кг – Ксения Данилина, Нижегородская обл., тренеры Аржакова О.И.

1место – Абс - Светлана Петрова, Тверская обл., тренеры Петров М.А., Батынин Д.В.

2место – 60 кг – Нигина Акобирова, г.Москва, тренеры Назаренко О.Е., Куринной И.И.
2место – св.95 кг – Татьяна Артамонова, г.Москва, тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.

3место - 60 кг - Яна Кожанова, Смоленская обл., тренеры Коваль В.В., Воробьева Н.И.
3место – 65 кг – Виолетта Цыпленкова, г.Москва, тренер Зимовец Р.А.
3место - Абс – Лилия Вицкопова, Смоленская обл., тренеры Андрусова И.С., Андрусов А.И.

1 место – командные соревнования.

 

 

Юниоры до 22 лет:
1место - 60 кг – Арат Монгуш, рес.Бурятия, тренер Афанасьев А.И.

1место - 70 кг – Игнатий Абдула-Заде, г.Москва, тренеры Комаров О.В., Абдула-Заде З.Э.

1место - 92 кг – Кирилл Черепов, г.Москва, тренер Зимовец Р.А.

1место - Абс  - Шомили  Саидзода, г.Москва, тренер Комаров О.В.

2место – 70 кг – Шомили  Саидзода, г.Москва, тренер Комаров О.В.

2место – 92 кг – Алексей Госпадоренко, г.Москва, тренер Куринной И.И.

3место - 77 кг – Тимур Мункуев, рес.Бурятия, тренер Афанасьев А.И.
3место - 100 кг – Эрдэм Цыренжапов, рес.Бурятия,тренер Афанасьев А.И.

3место – св.115 кг – Айдаш Данзы-Белек, рес.Тыва, тренеры Куулар А.Н., Допуй-оол Э.М. 
1 место – командные соревнования.

 

 

Юниорки до 22 лет:

1место - 70 кг – Анастасия Никитина, г.Москва, тренер Страхова Н.А.

1место - 80 кг – Светлана Петрова, Тверская обл., тренеры Петров М.А., Батынин Д.В.

1место - Абс – Лилия Вицкопова, Смоленская обл., тренеры Андрусова И.С., Андрусов А.И.

2место - 60 кг – Александра Ермолова, г.Москва, тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.

2место - 65 кг - Виолетта Цыпленкова, г.Москва, тренер Зимовец Р.А.

2место - 65 кг -  Полина Данина, г.Москва, тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.

2место - +80 кг - Ксения Данилина, Нижегородская обл., тренеры Аржакова О.И.

2место - Абс – Светлана Петрова, Тверская обл., тренеры Петров М.А., Батынин Д.В.

3место - 55 кг – Валерия Карпишина, г.Москва, тренер Страхова Н.А.

3место - 75 кг – Моисеева Ксения, г.Москва, тренер Страхова Н.А.
3место - +80 кг – Татьяна Артамонова, г.Москва, тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.
2 место – командные соревнования.