Федерация Сумо России

Новости

Федерация сумо России поздравляет юношеские сборные команды России с прекрасным выступлением на прошедшем Первенстве Европы 26-28 октября в городе Раквере, Эстония.
2018-11-07

Федерация сумо России поздравляет юношеские сборные команды России

с прекрасным выступлением на прошедшем Первенстве Европы

26-28 октября в городе Раквере, Эстония.

 Желаем всем спортсменам и их тренерам дальнейших ПОБЕД !

 

Победителями и призерами стали:

Юноши и девушки до 15 лет:

1 м - 35 кг - Варфоломеева Юлия (Приморский край), тренер Вяткин П.Г.

1 м - 45 кг  - Волкова Екатерина (Нижегородская область), тренер Жмаева Е.С.

1 м - 55 кг - Куринная Василиса (Москва), тр. Джаббаров Я.Г.

1 м - 65 кг - Алексеева Евгения (Тверская область), тр. Петров М.А., Батынин Д.В.

1 м - 50 кг - Баанай Кудерек  (Республика Тыва), тр. Лопсан Б.М.

1 м - 60 кг - Волков Дмитрий (Нижегородская область), тр. Жмаева Е.С.

1 м - 65 кг - Кузьменко Егор (Москва), тр. Волченскова Е.В.

 

2 м - 35 кг - Тяпкина Анна (Нижегородская область), тр. Косов А.А.

2 м - 40 кг -   Павлова Лия (Нижегородская область), тр. Чижов А.С.

2 м - 50 кг -  Шеина Анастасия (Нижегородская область), тр. Косов А.А.

2 м - 65 кг - Резникова Анастасия (Нижегородская область), тр. Косов А.А.

2 м - 50 кг - Бездушный Николай (Москва), тр. Бирюкова Е.Б.

2 м - 55 кг - Дандар Эртине (Республика Тыва), тр. Ангыр-оол Э.А.

2 м - 65 кг -  Егоров Максим (Смоленская область), тр. Воробьева Н.И., Коваль В.В.

                                                                                                           

3 м - 40 кг - Чамалина Юлия (Нижегородская область), тр. Медведев А.В.

3 м - 60 кг - Молчанова Татьяна (Севастополь), тр. Гордынчук Л.И.          

3 м - +65 кг - Булатова Екатерина  (Нижегородская область), тр. Халилов С.Г.

3 м - 40 кг -  Чудаев Лука (Приморский край), тр. Халанский В.И., Халанский А.В.

3 м - 60 кг - Соколов Кирилл (Республика Удмуртия), тр. Оленева М.Н.

 

1 место в Командном Первенстве девушки:

Булатова Екатерина (Нижегородская область), тр. Халилов С.Г.

Резникова Анастасия (Нижегородская область), тр. Косов А.А.

Алексеева Евгения (Тверская область), тр. Петров М.А., Батынин Д.В.

Погодина Екатерина (Нижегородская область), Медведев А.В.

 

3 место в Командном Первенстве юноши:

Кузьменко Егор (Москва), тр. Волченскова Е.В.

Егоров Максим (Смоленская область), тр. Воробьева Н.И., Коваль В.В.

Волков Дмитрий (Нижегородская область), тр.Жмаева Е.С.

Соколов Кирилл (Республика Удмуртия), тр. Оленева М.Н.

                                                                                            

 

Юноши и девушки до 17 лет:

1 м - 50 кг - Трубицина Светлана (Смолен. область), тр. Андрусов А.И., Андрусов И.С.

1 м - 60 кг - Пустовалова Владислава (Москва), тр. Зимовец Р.А.

 

2 м - 45 кг -  Чамилина Юлия (Нижегородская область), тр. Медведев А.В.

2 м - 55 кг -  Есменеева Наталья (Нижегородская область), тр. Косов А.А.

2 м - 60 кг -  Райденко Мария (Москва), тр. Страхова Н.А.

2 м - 70 кг -  Мишина Татьяна (Нижегородская область), тр. Пантелеева С.Э.

2 м - +70 кг - Овчинникова Мария (Москва), тр. Зимовец Р.А.

2 м - 75 кг -  Куваев Дмитрий (Нижегородская область), тр. Бобарыкин Л.Н.

 

3 м - 45 кг - Волкова Екатерина (Нижегородская область), тр. Жмаева Е.С.

3 м - 50 кг -  Шахина Елизавета (Приморский край), тр. Шадымов В.Г.

3 м - 55 кг -  Новикова Алина (Приморский край), тр. Шадымов В.Г.

3 м - 65 кг -  Алексеева Евгения (Тверская область), тр. Петров М.А., Батынин Д.В.

3 м -  Абс  - Овчинникова Мария (Москва), тр. Зимовец Р.А.

3 м - 55 кг -  Усенков Никита (Нижегородская область), тр. Бобарыкин Л.Н.

3 м - 85 кг -   Айвазов Данил (Приморский край), тр. Халанский В.И., Халанский А.В.

3 м - 95 кг -   Кызыл-оол Юрий (Республика Тыва), тр. Иргит М.К.

 

3 место в Командном Первенстве юноши: 

Болат Буянды (Республика Тыва), тр. Куулар А.Н.

Чиненков Илья (Нижегородская область), тр. Косов А.А.

Кызыл-оол Юрий (Республика Тыва), тр. Иргит М.К.

Ефременков Дмитрий (Смоленская область), тр. Воробьева Н.И., Коваль В.В.

 

1 место в Командном Первенстве девушки: 

Овчинникова Мария (Москва), тр. Зимовец Р.А.

Булатова Екатерина (Нижегородская область), тр. Халилов С.Г.

Алексеева Евгения (Тверская область), тр. Петров М.А., Батынин Д.В.

Мишина Татьяна (Нижегородская область), тр. Пантелеева С.Э.

 

 

Юноши и девушки до 19 лет:  

1 м - 55 кг - Свершова Яна (Приморский край), тр. Халанский В.И., Халанский А.В., Кольгофер К.П.

1 м - 60 кг - Акобирова Нигина (Москва), тр. Назаренко О.Е., Куринной И.И.

1 м - 65 кг-  Смирнова Альбина (Тверская область), тр. Петров М.А., Батынин Д.В.

1 м - 70 кг-  Шевченко Александра (Москва), тр, Кораллов А.С., Кораллова И.А.

1 м - 100 кг-  Ондар Кундесонам (Республика Тыва), тр. Хертек А.В.

 

2 м - 50 кг -  Степанова Екатерина (Нижегородская область), тр. Косов А.А.

2 м - 60 кг -  Райденко Мария (Москва), тр. Страхова Н.А.

2 м - 75 кг - Горонина Елизавета (Смоленская область), тр. Воробьева Н.И., Коваль В.В.

 

3 м - 50 кг - Есменеева Наталья (Нижегородская область), тр. Косов А.А.

3 м - 55 кг -  Леонтьева Анастасия (Нижегородская область), тр. Жмаева Е.С.

3 м - 65 кг -  Гараева Галина (Самарская область), тр. Багапова В.Р.

3 м - 70 кг - Мишина Татьяна (Нижегородская область), тр. Пантелеева С.Э.

3 м - +75 кг -  Мария Овчинникова  (Москва), тр. Зимовец Р.А.

3 м - Абс - Смирнова Альбина (Тверская область), тр. Петров М.А., Батынин Д.В

3 м - 70 кг -  Махортых Сергей (Приморский край) тр. Халанский В.И., Халанский А.В., Аксенов С.В.

3 м - 80 кг -  Монгуш Сайын-Белек (Республика Тыва), тр. Куулар А.Н.

3 м - 90 кг -   Монгуш Соруктуг (Республика Тыва), тр. Донгак К.Д.

 

 

3 место в Командном Первенстве девушки:   

Горонина Елизавета (Смоленская область), тр. Воробьева Н.И., Коваль В.В.

Овчинникова Мария (Москва), тр. Зимовец Р.А.

Смирнова Альбина (Тверская область), тр. Петров М.А., Батынин Д.В.

Кожанова Яна (Смоленская область), тр. Воробьева Н.И., Коваль В.В.

 

3 место в Командном Первенстве юноши:  

Вердиев Тамерлан (Москва), тр. Куринной И.И., Алтыев Б.М.

Ковалев Антон (Смоленская область), тр. Андрусов А.И., Андрусов И.С.

Щербинин Игорь (Москва), тр. Куринной И.И., Алтыев Б.М.

Апухтин Данил (Смоленская область), тр. Воробьева Н.И., Коваль В.В.