1. Илиев Роман Лазаревич:
    Президент
    R.iliev@RosSumo.ru

  2. Калеткин Геннадий Иванович
    1-й Вице-президент, Главный тренер сборных команд России
    +7 (985) 960 08 11
    Kaletkin.G@RosSumo.ru

  3. Жукова Алиса Вячеславовна
    Финансовый директор
    +7 (916) 002 60 03
    Alisa.Z@RosSumo.ru

  4. Щетинина Татьяна Владимировна
    Генеральный секретарь
    +7 (985) 257 08 05
    Tatyana.S@RosSumo.ru

  5. Голубовский Юрий Юрьевич
    Старший тренер сборной команды
    +7 (926) 389 57 16
    Yury.G@RosSumo.ru

  6. Корощенко Сергей Дмитриевич
    Специалист (курирует следующие направления: оформление наградных; оформление согласований и др. документов для прохождения государственной аккредитации региональными федерациями по сумо; оформление вызовов на официальные всероссийские и международные спортивные мероприятия)
    +7 (909) 150 15 74
    Sergey.K@RosSumo.ru

  7. Сехин Александр Германович
    Специалист (курирует следующие направления: координация работы спортивных судей при проведении официальных спортивных соревнований; координация работы транспорта и проживания участников соревнований при проведении чемпионатов, первенств России, ТМ)
    +7 (915) 398 08 97
    Alex.S@RosSumo.ru

  8. Дворникова Алиса Юрьевна
    Специалист (курирует следующие направления: ведение и наполнение сайта и социальных сетей Федерации, общие вопросы)
    +7 (916) 178 43 61
    Alisa.D@RosSumo.ru

  9. Щепотина Анна Борисовна:
    Бухгалтер
    +7 (916) 172 62 77
    Anna.S@RosSumo.ru

  10. Алтыев Батыр Мыратович
    Тренер-инструктор
    +7 (965) 165 75 75
    Batyr.A@RosSumo.ru

  11. Рыгалов Михаил Анатольевич
    Врач сборной команды
    +7 (905) 787 25 12

  12. Карманов Руслан
    Пресс-секретарь
    +7 (915) 644 32 52