С днем рождения, Татьяна Щетинина!

Сегодня, 11 октября, отмечает день рождения Татьяна Щетинина – генеральный секретарь Федерации сумо России (ФСР), председатель контрольно-ревизионной комиссии Европейской федерации сумо (ЕSF), замечательный профессионал своего дела и невероятно очаровательная женщина, добившаяся немалых успехов в большом спорте. Спортивная карьера Татьяны Щетининой долгие годы была связана с единоборствами, где она добилась высоких результатов. Татьяна – чемпионка Европы по самбо 1998 года, обладательница Межконтинентального Кубка мира по дзюдо 2001 года в составе сборной Европы.

Сконцентрировав свои усилия на организаторской работе, связанной со спортом высших достижений, она добилась весомых результатов как менеджер высокой квалификации. Татьяна Владимировна для всех сотрудников ФСР – образец трудолюбия и педантичности в работе. Налаживание коммуникаций между представителями ФСР и спортивных министерств, от федерального до региональных организаций, во многом ее профессиональная заслуга.

Важно отметить работу Татьяны Владимировны, направленную на развитие и популяризацию сумо в регионах страны. Федерация сумо Росси, тренерский штаб и сумоисты сборной России желают Татьяне Щетининой крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в профессиональной деятельности, направленной на повышение имиджа российского сумо в нашей стране и в мире!